На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Билеты на шоу» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Кухарева ТатьянаПозитивный·06.12.2025
Шикарное шоу! Были несколько раз, и планируем ещё обязательно сходить ☺
НовичокПозитивный·24.12.2020
Ходили в выходной день на представление с девушкой, на удивление людей было очень мало, а по купонам как мы, два последних ряда не было никого. Стоит сказать, что всё очень понравилось, весь... Показать всё
Elena ЕленаПозитивный·24.10.2018
Спасибо за такую акцию! Сходили всей семьей, очень хорошая экономия. Билеты по акции в центре, четвертый ряд. Ниже брать и не стоит, рыбки брызгаються очень. На выставку сходили перед... Показать всё
irinas78Позитивный·17.11.2018
Добрый день! Приобретала купоны в октябре, чтобы сын на свой день рождения сходил с бабушкой и дедушкой. Пользовалась купонами впервые, поэтому немного волновалась, как все пройдет. Еще волнение... Показать всё
Бунтакова МарияПозитивный·26.11.2018
Продлите акцию пожайлуста до 2 декабря, хотим успеть сходить с ребенком на день роэдение!
Бухтиярова ЕленаПозитивный·14.02.2019
Добрый вечер!Сегодня были у вас ,КАКИЕ ВЫ молодцы!!!!!!!!!!! Спасибо огромное! Места 👍👍,в самом центре.Представление СУПЕР!!Впечатлений!!! Аквариум тоже очень понравился.Ещё раз спасибо! Показать всё
буквы из дерева в Юрге Рамки слова
Вопрос·03.10.2019
Подскажите, с купоном сколько выходит стоимость билета?
СветланчикПозитивный·01.11.2019
Благодарим за отличную акцию!!! Все в восторге от представления! Места отличные-в самом центре! Благодарим ещё раз!!! Успеха и процветания Вам!!! Показать всё
Данила МастерПозитивный·19.11.2019
все очень понравилось, места очень хорошие достались,в центре, билеты по акции идут только 5-6 ряд центрального сектора, народу мало было. 👍 Показать всё
ИннаПозитивный·12.09.2020
Ходили в пятницу с детьми. Все очень понравилось, места в дельфинарии очень удобные. Администраторы оформляют без вопросов. Показать всё
Гуськова milansk77Позитивный·08.05.2021
Добрый день. Сходили с ребенком на шоу и в океанариум. Пищим от восторга. Какие все умнички. Были не раз и еще пойдем. Спасибо за такую акцию, по возможности делайте почаще Показать всё
Михайлов АндрейПозитивный·03.12.2025
Мне понравилось,ради разнообразия обязательно стоит сходить!
Gud MarinaПозитивный·02.09.2021
Акция попала на день рождения сына. Всё понравилось, ребёнок в восторге! Расположение мест не так и далеко от воды - отличное обозрение. Спасибо, приедем ещё раз Показать всё
Лучко Наталья Позитивный·03.09.2021
Сходили с дочкой, она в восторге. Спасибо за эту акцию, все очень понравилось. Представление супер.
Ivanova DianaПозитивный·01.03.2022
Очень красивое, необычное место для нашего города. Очень понравилась выставка, брат в восторге от представления! Это однозначно то место, которое можно посоветовать для посещения. Показать всё
Гребенникова МарияПозитивный·21.12.2022
Уважаемые жители Новосибирска и гости города! Всем советую посетить это шоу! Столько положительных эмоций! Не пожалеете! Животные такие умные и обворожительные! Дрессировщики, вообще не знаю как... Показать всё
АнастасияПозитивный·21.01.2023
Сходили на шоу с ребёнком 8 лет. Очень понравилось, столько положительный впечатлений получили! Рекомендую сходить! Показать всё
Возможно вам понравится
Ульянова КсенияПозитивный·05.02.2023
Большое спасибо центры за возможность пользоваться купонами, вы лучшие, всем очень понравилось, программа просто супер. Показать всё
Первый раз поситили шоу и океанариум, всё очень понравилось, много эмоций, даже не описать одними словами😊 Делала маме подарок к юбилею и не прогадала, кайфовала от её эмоций, для любителей... Показать всё
Ведяева РаисаПозитивный·14.09.2023
Обожаю посещать наш Дельфинарий и Океанариум! Шоу всегда интересные! Обожаю номера с дельыинами! Такие они умные! Номера смотрю на одном дыхании)) Всегда поднимается настроение! Ухожу всегда... Показать всё
Копылова ЛарисаПозитивный·06.05.2025
Представление понравилось, ходили всей семьей дети 12 лет и 2,5 года и бабушка. Старший ребёнок был в восторге, младший только половину просидел и потом туда сюда бегал, бабушке очень понравилось... Показать всё