«Гидропилинг + криотерапия лица»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Гидропилинг + криотерапия лица» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
НовичокПозитивный·01.11.2025
Очень приятная девушка Аксана, все супер понравилось ))
К АлексейПозитивный·09.05.2023
Был впервые на комбинированной чистке лица, всё прошло отлично. Помимо самой процедуры специалист Аксана посоветовала средства для ухода за кожей и рассказала некоторые нюансы питания, за что ей... Показать всё
Lazeral
Ответ·08.06.2023
К Алексей, Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
С. В.Позитивный·03.05.2023
Всё прошло замечательно. Минусов нет на мой взгляд никаких. Хотя есть с чем сравнить. Отличный специалист, приятно находится на процедуре, грамотно, четко, без лишних слов. Приду на следующий... Показать всё
Lazeral
Ответ·08.06.2023
С. В., Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию. Будем искренне рады новой встрече!
K pllenПозитивный·08.05.2023
Была по акции на лазерной эпиляции и чистке лица, всё очень понравилось, и мастер и студия, и местоположение отличное - нет проблем с парковкой)) Мастер всё рассказывает, на все вопросы отвечает,... Показать всё
Lazeral
Ответ·08.06.2023
K pllen, Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
Druzhkova ElenaПозитивный·11.05.2023
Самый лучший косметолог здесь! Мне впервые сделали великолепную чистку лица 🙌❤ Я ходила к многим специалистам с одним и тем же запросом - ощущение что лицо не дышит, быстро загрязняется, чёрные... Показать всё
Lazeral
Ответ·08.06.2023
Druzhkova Elena, Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, студия
wm1977Позитивный·05.08.2025
Посещали данную студию по очереди с супругой для чистки и уходовых процедур. ТОП уровень по нашему мнению, всё по делу. Понравилось, что после посещений Аксана остаётся на связи и подробно... Показать всё
Торхова Ксения ТорховаПозитивный·24.05.2023
Отличный кабинет и прекрасная мастер! Делала поддерживающую процедуру эпиляции и эффект очень хороший. До этого делала в других местах и можно сказать "деньги на ветер". Теперь знаю куда пойти за... Показать всё
Lazeral
Ответ·08.06.2023
Торхова Ксения Торхова, Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка .
Мальцева ЮлияПозитивный·01.06.2023
Впечатлена процедурой! Лазерная эпиляция бикини и подмышек - всего 12 минут!!!!! Это очень круто! Встретили на входе, проводили в кабинет, заполнили анкету, сама процедура - заняло минимальное... Показать всё
Lazeral
Ответ·08.06.2023
Мальцева Юлия, Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
79527341317Позитивный·10.06.2023
Какая потрясающая девушка мастер! Я трусиха, которую еще поискать надо😄Всё объяснила, пошутила, успокоила. Сама студия тоже очень приятная. Я ходила на лазерную эпиляцию. Конечно, казалось... Показать всё
Lazeral
Ответ·16.06.2023
79527341317, Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Б АлёнаПозитивный·16.06.2023
Первый раз ходила на данную процедуру. Очень понравилось. Замечательный специалист , все рассказала все объяснила. Все прошло быстро и безболезненно. Прийду еще. Благодарю. на комфортно Показать всё
Ответ·21.07.2023
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Иванюк КаринаПозитивный·26.06.2023
Водила сестру подростка на УЗИ-чистку и анг. маску. Лицо довольно проблемное, но косметолог не отказалась и не просила доплату. Выполнила работу на 200%. Человек очень чуткий, добрый и... Показать всё
Ответ·21.07.2023
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Коновалова НатальяПозитивный·29.06.2023
Была на лазерной эпиляции. Процедура прошла хорошо, я всем довольна. Кабинет чистый и уютный. Цены на сертификаты очень хорошие. Буду проходить весь курс тут. Спасибо ❤️ Показать всё
Ответ·21.07.2023
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Зорина shchepelevamariaПозитивный·29.06.2023
Первый раз была на процедуре лазерной эпиляции. Специалист предварительно дал исчерпывающую информацию об особенностях проведения лазерной эпиляции и противопоказаниях. Сама процедура прошла... Показать всё
Ответ·21.07.2023
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
ЛилияПозитивный·03.07.2023
Сходила на процедуру лазерной эпиляции. мастер был максимально вежлив. Все очень понравилось. обращусь ещё Показать всё
Ответ·21.07.2023
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Икс НатальяПозитивный·18.07.2023
Могу смело рекомендовать мастера, ходила в другое место-волосы росли ещё гуще, мне кажется)) Здесь же после первого сеанса заметный эффект, буду продолжать курс. Наличие онлайн записи очень... Показать всё
Ответ·21.07.2023
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Ветрова chuhlanceva.lenaПозитивный·01.08.2023
Добрый день. Была у косметолога Аксаны, на процедуре чиста и уход. На сколько все хорошо было сделано, я в восторге. Дала рекомендации, все пояснила, порекомендовала и рассказала. Планирую ходить... Показать всё
Возможно вам понравится
Берникова АннаПозитивный·05.08.2023
Всем добрый день. Ходила на чистку лица к Аксане,о таком бережном и профессиональном отношения к пациентам можно только мечтать. Очень приветливый и грамотный косметолог,процедура прошла... Показать всё
Анна xpyctajlukПозитивный·14.09.2023
Изначально записалась на лазерную эпиляцию, но по личным причинам пришлось отказаться от процедуры в этот день. Чтобы запись не "пропала", предложила сделать комбинированную чистку лица. Огромное... Показать всё
elenpl81Позитивный·25.06.2025
Здравствуйте, сегодня была комбинированной чистке, процедура конечно была болезненной, но я сама виновата, запустила... Мастер потаралась облегчить процедуру, все сделала аккуратно, мне очень... Показать всё
Vinniкova NataliaПозитивный·28.06.2025
Доброго дня, начала ходить на курс лазерной эпиляции к Аксане, очень довольна проведёнными процедурами, а также грамотной консультацией специалиста, приобрела абонемент на несколько сеансов. Всё... Показать всё