На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Маникюр + педикюр + гель-лак» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Ветрова КаринаПозитивный·17.06.2025
Педикюр хорошо выполнен, мастер записала на ближайшую дату, были напоминалки на номер телефона, офис в центре, удобно ) Показать всё
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·19.06.2025
Ветрова Карина, благодарю за отзыв. Буду рада видеть вас у себя в числе постоянных клиентов 😉
Иванова ЕленаПозитивный·26.05.2025
ходила салон , к Светлане!Ходила на педикюр.Очень понравилась ее работа,все аккуратно, хорошее покрытие, большая палитра цветов,и по времени недолго.Небольшой, но чистый, светлый, уютный... Показать всё
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·26.05.2025
Иванова Елена, рада, что вам понравилось! Рада видеть вас среди постоянных клиентов. Благодарю за теплые слова ☺
Иванова кристинаНегативный·25.05.2025
Покрытию сутки 🥲 не советую данную студию Отвратительная работа и на просьбу вернуть мне деньги , мне решили только за покрытие отдать 250₽ с условием , что я приеду и сниму его , а я на бензин... Показать всё
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·25.05.2025
Иванова кристина, мне очень жаль, что вас не устроила данная процедура. Покрытие может скатываться из-за нарушения гормонального фона, ногтевая пластина может быть хрупкой истонченной, в организме не хватает железа. Вы находитесь в положении, также я вам сделала обработку всей стопы и убраны натоптыши, которые не входят в данный комплекс
dar3710Негативный·28.05.2025
Была записана на педикюр 28.05к указанному времени приехала и увидела замок, начала звонить несколько раз,трубку никто не брал, написала смс, на что мне ответила Светлана что записи у неё сегодня... Показать всё
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·29.05.2025
dar3710, всех своих клиентов я записываю и оповещаю о записи. Вы не были записаны и я в принципе не могла вас записать на 28 число, т.к. у меня в этот день был выходной
dar3710
Негативный·29.05.2025
Я была записана именно к вам, звонила два раза, и вы сами мне предложили эту дату и время, не внимательно вы работаете и не цените время и клиентов.
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·30.05.2025
dar3710, возможно ч была занята с клиентом или не было записать вас. Всех клиентов, прошу отписаться в ватсапе. Видимо вы этого не сделали. И я могла про вас забыть. Мне жаль, что так вышло. Предложила вам дополнительно скидку на другую процедуру. Вы отказались 😉
dar3710
Негативный·30.05.2025
Если вы были заняты, зачем было тогда брать трубку, вы же нашли время со мной разговаривать, сами мне предложили эту дату и время, в Ватсап вы не просили отписаться. Мне не нужна от такого не внимательного мастера скидка на дополнительная процедура..
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·02.06.2025
dar3710, я вам сразу сказала, что я занята, по времени смогу со ориентировать когда освобожусь. Попросила вас написать мне в ватсапе, вы сказали, что перезвоните позже. Перезвонили, когда я снова была занята с клиентом
Добрый день.Сегодня сделала реснички 3д. Результатом довольна. За приятной беседой время пролетело незаметно. Светлана всё посоветует, расскажет, прислушается к мнению клиента. Мне понравилось. Показать всё
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·07.08.2024
Марина, благодарю за отзыв. Я рада, что ввм понравилось. Приходите еще. Всегда к вашим услугам
АринаПозитивный·30.08.2024
была на педикюре, все супер!)
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·30.08.2024
Арина, приходите к нам за красотой) 😉 Рады будем видеть вас снова и не тольао на педикюр
ireneparfenovaПозитивный·01.11.2024
Была на маникюре и педикюре у Валентины и на ресничках у Светланы. Все очень понравилось. Мастера профессиональные, очень доброжелательные и внимательные. Пойду еще обязательно. Рекомендую Показать всё
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·01.11.2024
Ирина, рады что вам все понравилось. Будем рады вас видеть среди постоянных клиентов😉💯
Тимофеева ВикторияПозитивный·05.12.2024
В прошлом месяце была на маникюре с укреплением у Светланы. Большой выбор цветов, приятная атмосфера в салоне плюс отличный результат - подняли настроение на весь день)Огромное Вам спасибо за вашу... Показать всё
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·05.12.2024
Тимофеева Виктория, очень рада, что довольны результатом. Будем Рады видеть вас снова🌹
Tsvetkova OlgaПозитивный·15.01.2025
Была на наращивании ресниц у Светланы.Обьем 2д.Хороший мастер,качественные материалы,уютный салон.Чай,кофе предлагают.Рекомендую к посещению Показать всё
Студия красоты Светланы Колюжной
Ответ·15.01.2025
Tsvetkova Olga, благодарю за приятные слова. С удовольствием буду рада видеть Вас среди постоянных клиентов