«Мастер класс «Новогодние пейзажи»»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Мастер класс «Новогодние пейзажи»» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Веденеева vedeneeva7575Позитивный·23.09.2024
Здравствуйте! Вчера посетили мастер- класс У Анны♥️, хочу отметить ,что мы вовсе не художники и даже не учились 😅)) но,,, результат этого процесса вы увидите на фото 🤗, спасибо Анне за... Показать всё
Александровна elen316Позитивный·19.12.2022
18 декабря посетила мастерскую Базалик. Ребята, я получила кучу удовольствия от процесса. Анна спасибо за предоставленную возможность почувствовать себя настоящим художником. P.s. моя работа на... Показать всё
Александровна elen316
Нейтральный·19.12.2022
Александровна elen316, простите мастрская БАЗИЛИК. это позитивные эмоции))
Школа художественного творчества Арт-ДжемОтвет·01.12.2022
Меня зовут Анна Браун, я руководитель студии Базилик. Вот уже 4 года мы дарим нашим гостям море позитива и сказочные мастер классы. Приглашаем и вас окунуться в нашу тёплую, творческую... Показать всё