«на детский маникюр (до 10 лет)»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на детский маникюр (до 10 лет)» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
daisy5000Позитивный·30.06.2024
Всё очень понравилось. Мастер Олеся, очень приятная девушка, сделала мега быстро, педикюр за 50 минут ( со снятием старого гель лака). Всё качественно, быстро и красиво. . Показать всё
Купцова ТатьянаНегативный·21.03.2023
В салон обратилась на маникюр повторно по купону, меня не записали, Лариса ответила «много других мест , всего доброго, акция только для новых клиентов», НО в условиях акции этого не было... Показать всё
Клюква
Ответ·21.03.2023
Татьяна. Мы работаем по акции, соблюдая условия: Вы можете использовать один купон по каждой услуге только один раз.
Всего вам доброго.
Мухидинова ОленькаНегативный·15.05.2023
ужасная контора, была запись, позвонили за 15 мин. сказав что запись отменяется, хорошо. записали на следующий день, на следующий день перезванивают, говорят, что принять не смогут, так как я не... Показать всё
Клюква
Ответ·02.07.2023
Мухидинова Оленька, приносим свои извинения, за недоразумение.
эмир АбдумаликПозитивный·20.06.2024
Всем доброго дня! Ходила сегодня делать маникюр и педикюр в салон "Клюква". Попала мастеру (Лариса). Она мастер своего дела! Большое разнообразие лаков и видно что у Лариса очень большой опыт.... Показать всё
Z ZНегативный·05.07.2023
Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Крошечное помещение (у меня сложилось впечатление отгороженная часть подъезда), грязно и все как-то убого. Ценник как в приличных салонах. Оплату по сертификату не... Показать всё
Гончарова ОльгаНейтральный·22.09.2023
не возможно дозвониться.
GILMON
·24.09.2023
Здравствуйте! Мы связались с партнером. Сейчас все в порядке, телефон работает. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз:
Гончарова Ольга
Нейтральный·24.09.2023
GILMON, да всё в порядке спасибо.
bounty.sunПозитивный·17.02.2023
Была на перманенте губ у Ларисы , осталась очень довольна работой, мастер с опытом .
Клюква
Ответ·11.05.2023
Спасибо Вам Анна, за приятные слова, будем рады новым встречам с Вами💋
Анастасия Позитивный·28.03.2023
Была сегодня на перманентном макияже бровей - получилось шикарно! Так же была на наращивании ногтей и ресниц - девочки навели красоту! Приду еще! Показать всё
Клюква
Ответ·11.05.2023
Спасибо Вам за приятные слова, будем рады новым встречам с Вами💋
Кузнецова ЕкатеринаПозитивный·01.07.2023
Сегодня была на педикюре у мастера Олеси. Все прошло просто супер, массаж шикарный😍
Клюква
Ответ·02.07.2023
Спасибо Вам за приятные слова, будем рады новым встречам с Вами💋
96anutikПозитивный·04.07.2023
Была на педикюре, мастер Олеся) сделала качественно, быстро 👍 Однозначно рекомендую, благоприятная обстановка, сделала аккуратно, приветливая 😍 Показать всё
Клюква
Ответ·17.09.2023
Спасибо Вам за приятные слова, будем рады новым встречам с Вами💋
Рязанова Виктория Позитивный·10.07.2023
была на маникюре+педикюре,мастер Виктория.весь комплекс сделали всего за 2.5 часа, аккуратно, красиво, ещё и заплатила 1800 если не ошибаюсь.отзыв пишу спустя неделю+-никаких отслоек и проблем нет Показать всё
Shtepa ElenaПозитивный·23.07.2023
Была на маникюре и педикюре у мастера Олеси по купонам.Все сделано аккуратно,чисто,все понравилось,палитра лаков очень большая,долго подбираешь цвет,мастер доброжелательная,прислушивается ко всем... Показать всё
T annaПозитивный·27.07.2023
Приятная мастер Олеся сделала маникюр и педикюр быстро и аккуратно, спасибо.
Клюква
Ответ·30.09.2023
Спасибо Вам за приятный отзыв, будем рады новой встречи🤗
НИПозитивный·03.08.2023
Была на маникюре и педикюре у Олеси. Просто умничка🌷 Все быстро, аккуратно, красиво! Записались на удобное время, лаков очень много (глаза разбегаются)). В общем посещением довольна🤗 (на фото... Показать всё
Клюква
Ответ·17.09.2023
Спасибо Вам за приятные слова, будем рады новым встречам с Вами💋
Гончарова ОльгаПозитивный·30.09.2023
Делала в салоне маникюр и педикюр с покрытием и снятием. Мастер все сделала быстро и качественно. Спасибо, рекомендую. Показать всё
Клюква
Ответ·30.09.2023
Спасибо Вам за приятные слова, будем рады новым встречам с Вами💋