на экспресс-педикюр (обработка пальчиков) + покрытие гель-лаком Bluesky, Yummy, Grattol
Действует до 19 декабря
200₽1000₽
«на экспресс-педикюр (обработка пальчиков) + покрытие гель-лаком Bluesky, Yummy, Grattol»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на экспресс-педикюр (обработка пальчиков) + покрытие гель-лаком Bluesky, Yummy, Grattol» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Мария molmariПозитивный·06.11.2024
Ходила к мастеру Елена! Очень хороший мастер, делает качественный маникюр и учитывает все мои пожелания😉 Рекомендую! 💅 Показать всё
Король Константинова ВалентинаПозитивный·07.12.2019
07 декабря посетила ваш салон , сделала педикюр у мастера Анны .Сделано акуратно и хорошо .Записалась на маникюр Всем советую! Показать всё
Просто стрижка
Ответ·07.12.2019
Здравствуйте, Валентина! Огромное спасибо за ваш отзыв! Будем ждать всс снова в гости!!!
lenok123Позитивный·17.12.2019
Большое спасибо Анне, идеальный педикюр + пилинг ножек + массаж ступней + гель лак! За 2 часа по купону за 300 рублей. И мастер хороший и человек порядочный. Приду еще... Показать всё
Просто стрижка
Ответ·17.12.2019
Благодарим за позитивный отзыв!!! Будем ждать вас в гости! Доброго дня!
Gerasimova EkaterinaПозитивный·09.04.2024
Как всегда всё хорошо!
Просто стрижка
Ответ·10.04.2024
Спасибо за хорошую оценку! Будем ждать вас снова в гости!
Наймушина юлияПозитивный·26.08.2020
Сегодня была у мастера Миры на ресничках, сделала на 4 +, очень быстро , всего за 2 часа 4д, вернусь еще, спасибо!!! Показать всё
Просто стрижка
Ответ·27.08.2020
Благодарим вас за такой позитивный отзыв! Приходите, будем рады вам всегда😊
Соловьева МиланаПозитивный·11.02.2024
Понравился маникюр, френч с укреплением.Красиво и аккуратно.
Екатерина ЕкатеринаПозитивный·18.11.2023
Здравствуйте хочу отметить мастера маникюра все понравилось ,снятие было аккуратно и безболезненно ,дизайн такой как я холела получилось даже красивее .Рекомендую Показать всё
Просто стрижка
Ответ·21.11.2023
Здравствуйте! Благодарим вас за за такой правдивый отзыв! Елена, действительно, отличный мастер! Ватутина, 11/3.
Соловьева МиланаПозитивный·17.11.2023
Была на маникюре у Елены. Всё очень понравилось, аккуратный френч и быстро уложились. Буду теперь приходить Показать всё
Просто стрижка
Ответ·21.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Ждем вас снова!
Екатерина ЕкатеринаПозитивный·17.11.2023
Всем привет! Являюсь давней клиенткой Елены , чаще всего делаю наращивание с дизайном. Что для меня важно , несмотря на , что ногти даже достаточно длинные держатся долго, смотрятся аккуратно.... Показать всё
Просто стрижка
Ответ·21.11.2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
НовичокПозитивный·26.04.2023
Вчера была у мастера Елены, данного мастера являюсь постоянным клиентом, очень рекомендую не пожалеете, Лена выполнит дизайн любой сложности на ваш выбор, если что то не нравиться без слов и... Показать всё
Просто стрижка
Ответ·26.04.2023
Спасибо вам за положительную оценку! Ждем вас снова)
Екатерина ЕкатеринаПозитивный·26.04.2023
Добрый день ! Хочу всем порекомендовать отличного мастера маникюра Елену . Я уже долгое время являюсь ее клиенткой , она мне делает наращивание с дизайном. Каждый раз ухожу от нее с прекрасным... Показать всё
Просто стрижка
Ответ·26.04.2023
Спасибо вам за отзыв, приходите к нам еще, будем ждать!
cherie082Позитивный·26.08.2020
Сделала сегодня реснички классика у мастера Миры, мне очень понравилось, они лёгкие и воздушные. Теперь посмотрим как будут держаться) Показать всё
Просто стрижка
Ответ·26.08.2020
Большое спасибо вам за отзыв. Будем рады вам всегда!!!
Ломова АННАПозитивный·17.12.2019
Огромное спасибо Анне за мои шикарные ноготочки!!! Отдельное спасибо что удалось сохранить длину ногтей, т.к. думала что придётся все состричь из-за надломленного ногтя(Пишу отзыв спустя полторы... Показать всё
Просто стрижка
Ответ·18.12.2019
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать хорошие слова адрессованные мастеру! Приходите еще, будем рады!
Тарасичева eskobarПозитивный·26.08.2020
Делали сегодня 26.08.20 реснички у мастера Миры. Мне сложно угодить и не все формы ресниц идут мне. И мастер Мира учла все мои пожелания. Сделала ресницы быстро. Главное, за время наращивания, у... Показать всё
Просто стрижка
Ответ·27.08.2020
Спасибо, приходите снова, будем рады!!!😊
yuliyabilanyukПозитивный·19.08.2020
Добрый вечер! Делала реснички по купону 2d, все очень понравилось! Спасибо за красивые реснички! Рекомендую 👍 Показать всё
Прохоренко Татьяна ПрохоренкоПозитивный·19.06.2020
Добрый времени суток! хочу выразить положительные рекомендации по работе педикюр, который выполняла мастер Мира. Работа была выполнена на положительных эмоциях. Спасибо. Показать всё
Просто стрижка
Ответ·22.06.2020
Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады вас видеть у нас снова!!!
Возможно вам понравится
Березкина nata.berezkina.75Позитивный·19.06.2020
Сегодня посетила данную парикмахерскую Просто стрижка Воспользовалась услугой маникюр - педикюр. Работала со мной мастер Мира, достаточно быстро и качественно. Приятная, старательная девушка.... Показать всё
Просто стрижка
Ответ·19.06.2020
Спасибо вам за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас снова!!!
Каратаева КристинаПозитивный·13.06.2020
Делала сенегальские косички , очень понравилось) Большое вам спасибо!🌷
Просто стрижка
Ответ·13.06.2020
Спасибо вам! Будем рады видеть вас снова!
ГрецкаяСилко ЕленаПозитивный·05.06.2020
очень понравился мастер молодая девушка,красивый гельлак,всё окуратно сделала и интересная беседа.
Просто стрижка
Ответ·17.06.2020
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
Белоусова ЕленаПозитивный·24.01.2020
Добрый день, делала меллирование по купону, сделали быстро и качественно, спасибо мастеру Елене
Просто стрижка
на экспресс-педикюр (обработка пальчиков) + покрытие гель-лаком Bluesky, Yummy, Grattol