На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на оформление бороды» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Malyshev Sany MalyshevПозитивный·03.02.2023
Подстригли просто супер, так держать!!!!
УльянаПозитивный·06.01.2023
Отправила сюда мужа на стрижку. Был впервые, по купону. На удивление классно подстригли, на работе собирал комплименты от коллег — и мужчин, и женщин. Мне тоже понравилось, выглядел прям... Показать всё
Нард ЛеоНейтральный·10.04.2023
Мастера супер,НО! Уберите свою акцию или пропишите условия что второй раз по купону вы не принимаете! Вводите людей в заблуждение, зря только ехал издалека. За обман минус и минус клиент. Показать всё
GILMON
·10.04.2023
Леонид, здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Согласно условиям акции: Акция действует только для новых клиентов.
Благодарим за понимание!
Гайдук agaydukНегативный·04.06.2023
Отправляла парня сюда два раза и обо раза ужасно,обрили можно сказать
Твердов КириллНегативный·19.03.2023
Ну стригут так себе,после каждого клиента инструменты не обрабатывают,полотенце для головы одно,каждую клиенту голову,вытирают одним полотенцем. Показать всё
Мажитов
Ответ·23.03.2023
Твердов Кирилл, Благодарим за отзыв! Спешим сообщить, что все инструменты обязательно проходят стерилизацию и все использованные полотенца отправляются в стирку! В любое время, если есть желание, можете подойти и мы Вам продемонстрируем как мы это делаем)