Здравствуйте! Вчера посетили мастер- класс У Анны♥️, хочу отметить ,что мы вовсе не художники и даже не учились 😅)) но,,, результат этого процесса вы увидите на фото 🤗, спасибо Анне за... Показать всё
Александровна elen316Позитивный·19.12.2022
18 декабря посетила мастерскую Базалик. Ребята, я получила кучу удовольствия от процесса. Анна спасибо за предоставленную возможность почувствовать себя настоящим художником. P.s. моя работа на... Показать всё
Школа художественного творчества Арт-ДжемОтвет·01.12.2022
Меня зовут Анна Браун, я руководитель студии Базилик. Вот уже 4 года мы дарим нашим гостям море позитива и сказочные мастер классы. Приглашаем и вас окунуться в нашу тёплую, творческую... Показать всё