На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на сеанс миостимуляции» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
ta11101996Позитивный·17.08.2024
Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о данной студии по коррекции фигуры! Процедуры ранее делала, но не все, с того момента прошло много времени и я решила что пора снова заняться этим... Показать всё
Салон красоты АзалияОтвет·31.01.2024
Мы, Людмила и Оксана, приветствуем вас и будем рады видеть в нашем салоне "Азалия"Мы сертифицированные мастера аппаратной коррекции фигуры.Опыт работы в этой сфере:💫Оксана более 9 лет💫Людмила... Показать всё