Очень понравилось! Написали по номеру в WhatsApp, в течение 10 минут перезвонили, договорились. Сотрудники нас встретили и провели интересную экскурсию. Енотики чудесные, контактные и забавные. За... Показать всё
father777Позитивный·13.06.2022
Были с сыном, все понравилось)) еноты очень милые и умные зверьки, много интересного о них узнали!
ТаяПозитивный·09.06.2022
Спасибо огромное за прекрасную акцию, была рада снова побывать у вас ! Енотов здесь любят и берегут, советую посетить это Енотокафе. Владельцам большая благодарность и успехов ! Показать всё
Мямина Елена sterva2011Позитивный·01.05.2022
Спасибо за возможность познакомиться с енотиками. Позитивные и милые животные.
Мельникова ЕкатеринаПозитивный·21.06.2021
Место потрясающее. Котики все разные. Большенство ласковые. Еноты это вообще нечто. Они очень общительные. Ребёнок в восторге. Показать всё
Лисова ЮляПозитивный·19.05.2021
До сих пор под впечатлением😻 еноты очень милые и забавные🥰