Мария molmariПозитивный отзыв · 06.11.2024 в 13:14
Ходила к мастеру Елена! Очень хороший мастер, делает качественный маникюр и учитывает все мои пожелания😉 Рекомендую! 💅 Показать всё
Gerasimova EkaterinaПозитивный отзыв · 09.04.2024 в 13:54
Как всегда всё хорошо!
Соловьева МиланаПозитивный отзыв · 11.02.2024 в 18:17
Понравился маникюр, френч с укреплением.Красиво и аккуратно.
Екатерина ЕкатеринаПозитивный отзыв · 18.11.2023 в 15:27
Здравствуйте хочу отметить мастера маникюра все понравилось ,снятие было аккуратно и безболезненно ,дизайн такой как я холела получилось даже красивее .Рекомендую Показать всё
Соловьева МиланаПозитивный отзыв · 17.11.2023 в 19:01
Была на маникюре у Елены. Всё очень понравилось, аккуратный френч и быстро уложились. Буду теперь приходить Показать всё
Екатерина ЕкатеринаПозитивный отзыв · 17.11.2023 в 18:41
Всем привет! Являюсь давней клиенткой Елены , чаще всего делаю наращивание с дизайном. Что для меня важно , несмотря на , что ногти даже достаточно длинные держатся долго, смотрятся аккуратно.... Показать всё