Первый раз в данном салоне.Кстати очень стильный салонПопала в руки к АлександреСтрижка каре бомбическая творение.Видно что Александра с любовью относиться своему творчестуОгромная Благодарность... Показать всё
ТатьянаПозитивный·18.12.2023
Была на стрижке и окрашивании в 1 тон у мастера Александры, осталась очень довольна работой, была принята немного позже, но я спокойно отношусь к таким ситуациям, главное, что мастер была... Показать всё
asyaПозитивный·19.10.2023
Очень понравилась работа мастера Александры, была стрижка и окрашивание, исправила ошибки прошлого мастера. Рекомендую. Показать всё
Долгополова АлёнаПозитивный·07.10.2023
Попала по купону к мастеру Анне, получилось случайно, так как она не работает по купаема, осталось очень довольна результатом , очень этому рада, думаю с этим мастером можно наконец то отрастить... Показать всё
Ведяева РаисаПозитивный·24.09.2023
Посетила сегодня данный салон для того, чтобы подстричься! Обслуживала меня мастер Александра! Очень понравилось обслуживание и лёгкие руки Александры! Стрижка понравилась! Понравился и сам салон... Показать всё
П КристинаПозитивный·23.06.2023
Была на окрашивании у мастера Александры. Вышла довольная, потому что Александра исправила неудачное окрашивание от другого мастера. Подобрали цвет, который хорошо смотрится на моих волосах.... Показать всё