на женскую стрижку + окрашивание в 1 тон Kezy + укладку волос
Действует до 16 ноября
от 1170₽
«на женскую стрижку + окрашивание в 1 тон Kezy + укладку волос»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на женскую стрижку + окрашивание в 1 тон Kezy + укладку волос» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
nkorn81Позитивный·16.03.2024
Первый раз в данном салоне.Кстати очень стильный салонПопала в руки к АлександреСтрижка каре бомбическая творение.Видно что Александра с любовью относиться своему творчестуОгромная Благодарность... Показать всё
ТатьянаПозитивный·18.12.2023
Была на стрижке и окрашивании в 1 тон у мастера Александры, осталась очень довольна работой, была принята немного позже, но я спокойно отношусь к таким ситуациям, главное, что мастер была... Показать всё
asyaПозитивный·19.10.2023
Очень понравилась работа мастера Александры, была стрижка и окрашивание, исправила ошибки прошлого мастера. Рекомендую. Показать всё
Долгополова АлёнаПозитивный·07.10.2023
Попала по купону к мастеру Анне, получилось случайно, так как она не работает по купаема, осталось очень довольна результатом , очень этому рада, думаю с этим мастером можно наконец то отрастить... Показать всё
Ведяева РаисаПозитивный·24.09.2023
Посетила сегодня данный салон для того, чтобы подстричься! Обслуживала меня мастер Александра! Очень понравилось обслуживание и лёгкие руки Александры! Стрижка понравилась! Понравился и сам салон... Показать всё
П КристинаПозитивный·23.06.2023
Была на окрашивании у мастера Александры. Вышла довольная, потому что Александра исправила неудачное окрашивание от другого мастера. Подобрали цвет, который хорошо смотрится на моих волосах.... Показать всё
АленаПозитивный·19.06.2023
Была на стрижке по купону. Мастер Александра очень понравилась. Планирую прийти позже уже ,не по купону на стрижку 💇♀️ Показать всё
ТатьянаПозитивный·20.07.2022
Спасибо мастеру Екатерине за моё преображение (стрижка, окрашивание). У меня непокорных и кучерявые волосы, не каждому мастеру удается справиться, Екатерине удалось!!! Салон уютный и стильный... Показать всё
ATAMA
на женскую стрижку + окрашивание в 1 тон Kezy + укладку волос