«Набор новогодних шоколадных конфет ручной работы»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Набор новогодних шоколадных конфет ручной работы» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Кухарева ТатьянаПозитивный·08.12.2025
В качестве подарка получала этот шоколад (от подруги). Очень вкусный 😋
Михайлов АндрейПозитивный·06.12.2025
Очень вкусные шоколадные наборы,даже дарить жалко:-)на подарок самое то👍
Sergeeva KatyaПозитивный·26.06.2024
Этот шоколад - настоящее открытие для всех ценителей необычных вкусовых сочетаний. Каждый кусочек этого шоколада словно маленький кулинарный шедевр! Показать всё
lessi22041993Позитивный·14.06.2024
Взяла на пробу конфетки с мятным вкусом васаби и фундуком ) очень стало интересно какой вкус) и я вообще не пожалела 🌸мне очень понравился вкус орешка с небольшой остринкой ) пробовала и молочный... Показать всё
Cherry Chocolate nsk
Ответ·14.06.2024
lessi22041993, Здравствуйте! Как здорово, что мы оправдали Ваши ожидания! Приходите к нам в гости и оставайтесь с нами)))