Была на окрашивании волос в технике аиртач у мастера Анны. Всё понравилось и сама процедура и результат. Для меня это окрашивание стало отличным способом выхода из тёмного цвета волос. Качество... Показать всё
NataliПозитивный отзыв · 17.11.2022 в 16:52
Была у Анны на окрашивании. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Я очень довольна результатом!!! Быстро и качественно. Очень благодарна за вашу работу 🫶 Показать всё
igorevnakatiaПозитивный отзыв · 06.11.2022 в 06:42
Спасибо огромное Анне! Не в первый раз обращаюсь к ней и всегда очень довольна результатом, после её окрашивания и тонирования волосы выглядят потрясающе! Анна настоящий мастер своего дела!... Показать всё
ТатьянаПозитивный отзыв · 03.06.2022 в 16:19
Позвонила 03.06.22 в салон в 16 ч, записали в этот же день, что очень обрадовало. Салон обычный, без излишеств, но помещение довольно просторное, из нескольких комнат, чистенько, мастера вежливые,... Показать всё
Ростовцева ТатьянаПозитивный отзыв · 12.03.2022 в 03:38
Анна - ппофессионал своего дела. Свои волосы теперь я доверяю только ей. Время, проведенное в ее кресле, пролетает незаметно. Показать всё
Антонова АлександраПозитивный отзыв · 23.10.2021 в 21:07
Анна просто бомбический💣🔥 специалист, крутая👍👍👍 слов нет. Я очень довольна её работой.