На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Окрашивание волос в один тон» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Радионова ЕваПозитивный·17.06.2026
Уютный салон,хорошая доступность.Записалась к Людмиле на локоны,все понравилось, приятная в общении, рекомендую мастера.Записалась на реконструкцию волос😍 Показать всё
Ахременко ВасилийПозитивный·07.06.2026
Качественная работа,уютная атмосфера, спасибо Людмиле огромное
Ахременко ВасилийПозитивный·07.06.2026
Был у Людмилы, очень приятная девушка, профессионал своего дела, получилось красиво, приду еще.