Педикюр хорошо выполнен, мастер записала на ближайшую дату, были напоминалки на номер телефона, офис в центре, удобно ) Показать всё
Иванова ЕленаПозитивный·26.05.2025
ходила салон , к Светлане!Ходила на педикюр.Очень понравилась ее работа,все аккуратно, хорошее покрытие, большая палитра цветов,и по времени недолго.Небольшой, но чистый, светлый, уютный... Показать всё
Tsvetkova OlgaПозитивный·15.01.2025
Была на наращивании ресниц у Светланы.Обьем 2д.Хороший мастер,качественные материалы,уютный салон.Чай,кофе предлагают.Рекомендую к посещению Показать всё
Тимофеева ВикторияПозитивный·05.12.2024
В прошлом месяце была на маникюре с укреплением у Светланы. Большой выбор цветов, приятная атмосфера в салоне плюс отличный результат - подняли настроение на весь день)Огромное Вам спасибо за вашу... Показать всё
ireneparfenovaПозитивный·01.11.2024
Была на маникюре и педикюре у Валентины и на ресничках у Светланы. Все очень понравилось. Мастера профессиональные, очень доброжелательные и внимательные. Пойду еще обязательно. Рекомендую Показать всё