Отличная сауна, брали номер с бассейном на 5 часов, все чисто и уютно. Чуть-чуть по больше бы температуры в сауне и будет просто отлично! Спасибо за то, что организовали такой отдых! Показать всё
Андреянова ОксанаПозитивный·03.03.2023
Были 2 марта. Почитала отзывы, боялась что тоже произойдёт какой-то казус по купону. Позвонила по номеру с приложения, на звонок ответили, всё рассказали. Были в номере с бассейном, семьёй 3... Показать всё
Шпагов ГеннадийПозитивный·05.02.2023
Хорошее заведение особенно если идти компанией, придём к Вам обязательно ещё.
Ковалева АнжелаПозитивный·21.01.2023
Здравствуйте. Посетила ваши бани. Осталась очень довольна. Анжела Ковалева89137709520 nalogisovet@mail.ru Показать всё
luck84Позитивный·20.02.2022
Ходили в сауну семьей с детьми очень понравилось,вода в бассейне чистая,в парной было очень жарко,как и должно быть.Администратор отзывчивая и приветливая женщина.Отдохнули здорово,времени детям... Показать всё
laimmailПозитивный·08.10.2020
Отлично отдохнули! Выслали, предварительно, по нашему запросу, фото хаммама на вотсап. Брали 2 часа хаммам. Горячая парная, все чистенько, джакузи. Просторно, уютно. Напарились вдоволь!... Показать всё