Замечательный музей сказок! Интересно не только детям, но и взрослые узнали много нюансов сказок. Обязательно придём ещё. Показать всё
Грачева НатальяПозитивный·24.03.2023
Ребенок в восторге после посещения музея сказок! Узнал много нового, интересного, а самое важное, приобрел еще один метод борьбы со своими страхами, если такие имеются! Спасибо вам за... Показать всё
mordvinkinaПозитивный·09.06.2018
Ходили с двумя детьми, им понравилось. Хотя одна комната, но экскурсовод очень интересно рассказывал. Затискали кота -учёного.🙂 Показать всё
gusarovaanyaНейтральный·08.12.2023
Весь музей-это одна комната. Пришли с детьми 4х лет, было неинтересно
Демьяненко АнастасияНейтральный·16.06.2019
Добрый вечер!хотели к вам сейчас придти не могу дозвониться...((