Сегодня получили фото от Ольги и хочу сказать огромное спасибо!!!из 200 фото нет не одного которое бы не понравились, все фото яркие и наполненые волшебством. Во время съёмки было все на позитиве.... Показать всё
Михайлов АндрейПозитивный·21.12.2025
Отличная цена для семейной новогодней фотосессии:-)👍яркие ,красивые,праздничные фотографии с теплыми воспоминаниями на долгую память👍 Показать всё
Яруткина ТатьянаПозитивный·16.01.2025
Сегодня посетили данную фотостудию, понравилось всё. В первую очередь конечно фотограф, огромное спасибо Ольге, она подсказала куда и как вставать, что и как сделать, это очень облегчело процесс... Показать всё
Моргунова riigayanailruПозитивный·30.09.2024
Студия нам очень понравилась. Были в зале "Всё по взрослому ". Очень нежная, красивая и много локаций. Фотограф от бога!!! Мастер своего дела!!! Всегда подскажет как встать, как улыбнуться, куда... Показать всё
starmelnik82Позитивный·19.09.2024
Красивая фотостудия и профессиональный фотограф, знающий свое дело! Фото отправили через 5 дней. Мы в восторге! Рекомендую 👍 Показать всё
Lisa mamaПозитивный·31.01.2024
Были на фотосессии в декабре, всё очень понравилось! Уютная фотостудия, приятная девушка -фотограф. Нашла подход к ребенку) Красивые фотографии! Показать всё