Кухарева ТатьянаПозитивный отзыв · 07.12.2025 в 03:00
Обожаю этот квест. Круто!!!
Михайлов АндрейПозитивный отзыв · 04.12.2025 в 02:46
Ходил несколько раз пощекотать нервы,и еще пойду👍
Anastasia Mezhuleowa AnastasiaПозитивный отзыв · 13.03.2023 в 17:31
Ходили с подругами, попросили самый минимальный уровень. Но нам этого вполне хватило, накричались и насмеялись вдоволь, было действительно страшно. Советую данный квест, организаторы молодцы) Показать всё
Кухарева ТатьянаПозитивный отзыв · 24.02.2023 в 15:59
Очень интересный и страшный квест(для меня по крайней мере) дочери очень понравилось.... Порой очень жутко было, но уже вроде готова и повторить. Спасибо вам за квест! Показать всё
Некрасова АнастасияПозитивный отзыв · 04.12.2022 в 15:42
Квест очень понравился. Проходили дети 12 лет , вернулись полные впечатлений, напуганные, но довольные. Ребята актеры молодцы, не давали расслабиться ни на минуту.Есть комната отдыха , посидели... Показать всё
Ланская АнютаПозитивный отзыв · 06.06.2022 в 11:27
Отличный квест, ребята аниматоры - супер!
Всей команде понравилось - рекомендуем ☺️