Была на окрашивании волос в технике аиртач у мастера Анны. Всё понравилось и сама процедура и результат. Для меня это окрашивание стало отличным способом выхода из тёмного цвета волос. Качество... Показать всё
NataliПозитивный·17.11.2022
Была у Анны на окрашивании. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Я очень довольна результатом!!! Быстро и качественно. Очень благодарна за вашу работу 🫶 Показать всё
igorevnakatiaПозитивный·06.11.2022
Спасибо огромное Анне! Не в первый раз обращаюсь к ней и всегда очень довольна результатом, после её окрашивания и тонирования волосы выглядят потрясающе! Анна настоящий мастер своего дела!... Показать всё
ТатьянаПозитивный·03.06.2022
Позвонила 03.06.22 в салон в 16 ч, записали в этот же день, что очень обрадовало. Салон обычный, без излишеств, но помещение довольно просторное, из нескольких комнат, чистенько, мастера вежливые,... Показать всё
Ростовцева ТатьянаПозитивный·12.03.2022
Анна - ппофессионал своего дела. Свои волосы теперь я доверяю только ей. Время, проведенное в ее кресле, пролетает незаметно. Показать всё
Антонова АлександраПозитивный·23.10.2021
Анна просто бомбический💣🔥 специалист, крутая👍👍👍 слов нет. Я очень довольна её работой.