Ветрова КаринаПозитивный отзыв · 17.06.2025 в 17:38
Педикюр хорошо выполнен, мастер записала на ближайшую дату, были напоминалки на номер телефона, офис в центре, удобно ) Показать всё
Иванова ЕленаПозитивный отзыв · 26.05.2025 в 06:57
ходила салон , к Светлане!Ходила на педикюр.Очень понравилась ее работа,все аккуратно, хорошее покрытие, большая палитра цветов,и по времени недолго.Небольшой, но чистый, светлый, уютный... Показать всё
Tsvetkova OlgaПозитивный отзыв · 15.01.2025 в 11:12
Была на наращивании ресниц у Светланы.Обьем 2д.Хороший мастер,качественные материалы,уютный салон.Чай,кофе предлагают.Рекомендую к посещению Показать всё
Тимофеева ВикторияПозитивный отзыв · 05.12.2024 в 13:43
В прошлом месяце была на маникюре с укреплением у Светланы. Большой выбор цветов, приятная атмосфера в салоне плюс отличный результат - подняли настроение на весь день)Огромное Вам спасибо за вашу... Показать всё
ireneparfenovaПозитивный отзыв · 01.11.2024 в 10:35
Была на маникюре и педикюре у Валентины и на ресничках у Светланы. Все очень понравилось. Мастера профессиональные, очень доброжелательные и внимательные. Пойду еще обязательно. Рекомендую Показать всё