Сегодня была на процедуре эпиляции глубокого бикини. Первый раз попробовала этот воск. 15 минут и готово! Спасибо большое мастеру. Все сделала качественно и быстро! Удивила атмосфера. Всё... Показать всё
Позитивный·11.04.2019
Очень уютная студия, прекрасная владелица, все объяснила и записала . Опоздала, но мне простили и по моей вине обьемчик получился маловат, но Люба постаралась. Две недели прошло - полет отличный.... Показать всё
Мальцева ВаляПозитивный·06.04.2019
Ходила на брови, все очень понравилось, приду обязательно еще)
Мокрова АлёнаПозитивный·04.04.2019
Очень понравилась девушка , подход профессиональный , Ресницы делала 2 д качественно , приду обязательно ещё раз)))) Показать всё
Маркина МаргаритаПозитивный·29.03.2019
Сегодня состоялось мое первое наращивание ресниц именно в этом салоне, и мои негативные ожидания от процедуры и страх (больно долго вдруг глаз выколят😅)не оправдались, и самое главное результат... Показать всё
G DВопрос·12.11.2019
Скажите пожалуйста, со снятием ресниц стоимость изменится?