На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Гигиенический маникюр» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Дмитриева ОльгаПозитивный·16.11.2019
Сегодня была на процедуре эпиляции глубокого бикини. Первый раз попробовала этот воск. 15 минут и готово! Спасибо большое мастеру. Все сделала качественно и быстро! Удивила атмосфера. Всё... Показать всё
Позитивный·11.04.2019
Очень уютная студия, прекрасная владелица, все объяснила и записала . Опоздала, но мне простили и по моей вине обьемчик получился маловат, но Люба постаралась. Две недели прошло - полет отличный.... Показать всё
Мальцева ВаляПозитивный·06.04.2019
Ходила на брови, все очень понравилось, приду обязательно еще)
Мокрова АлёнаПозитивный·04.04.2019
Очень понравилась девушка , подход профессиональный , Ресницы делала 2 д качественно , приду обязательно ещё раз)))) Показать всё
Маркина МаргаритаПозитивный·29.03.2019
Сегодня состоялось мое первое наращивание ресниц именно в этом салоне, и мои негативные ожидания от процедуры и страх (больно долго вдруг глаз выколят😅)не оправдались, и самое главное результат... Показать всё
G DВопрос·12.11.2019
Скажите пожалуйста, со снятием ресниц стоимость изменится?
GILMON
·12.11.2019
Добрый день! Снятие наращённых ресниц - 200 рублей.
Хомутова КсюшаВопрос·08.11.2019
скажите, пожалуйста, у вас написано 2д за 400р или за 500?
GILMON
·11.11.2019
Ксюша, добрый день!
Спасибо за внимательность, исправили ошибку.
Поресничное наращивание ресниц 2D стоит 400 рублей
Варя ВаряНегативный·14.04.2019
Очень и очень расстроена(( хотела записаться на Наращивание ресниц, но по телефону сказали, что уже все занято...обидно, ведь акция до 26 апреля... Показать всё
Компания Студия наращивания ресниц Plush Room ран
Ответ·18.04.2019
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, записей действительно очень много, мы формируем лист ожидания, если появляется свободное окно, мы обязательно сообщаем о наличии места!