Были в арт-студии Пилигрим, отличное место, получены новые положительные эмоции. Сбылось желание сына сделать что-нибудь на гончарном круге. Спасибо большое. Показать всё
Лазурина КатюшкаПозитивный·28.01.2024
Сегодня посетили данную творческую мастерскую)Давно хотелось попробовать порисовать маслом)Спасибо Виталию за приятное время провождения!Время пролетело не заметно!Вроде только начали,а уже два... Показать всё
Чайковская СветланаПозитивный·27.01.2024
Посещали в декабре. Хороший преподаватель, и нам очень приятно было с ним работать. Он интересный человек и отлично рассказывает, хорошо объясняет. Все материалы представлены очень доступно. Мы... Показать всё
Shark VikiПозитивный·27.03.2023
Сегодня была на мастер-классе по гончарному мастерству, мне очень понравилось, атмосфера располагает к творчеству. (единственное я дату поставила 26.03.23, видимо так сильно не хотела понедельник 😁) Показать всё
Lina EvaПозитивный·17.03.2023
Посетили сегодня с дочкой Арт-клуб "Пилигрим". Гончарное мастерство - это очень увлекательно, за делом время пролетело незаметно) Полный восторг от процесса, всё очень-очень понравилось. Показать всё