«Групповое занятие по живописи для взрослых»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Групповое занятие по живописи для взрослых» от пользователей GILMON в Новосибирске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Михайлов АндрейПозитивный·01.12.2025
Ходил на такое мероприятие:-)интересно:-)
Шинкоренко ЛюбовьПозитивный·31.07.2022
Ещё 5 лет назад я впервые начала задумываться что хочу сходить на мастер класс по гончарному делу. К сожалению нигде не могла в Новосибирске найти. Абсолютно случайно в приложении нашла... Показать всё
Здравствуйте. Берете ли вы частные заказы. Мне нужно нарисовать картину.
GILMON
·01.02.2024
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Данная услуга в акции не представлена. Обо всех предложениях компании Вы можете узнать по телефонам:
zaprudina87Вопрос·03.05.2025
Здравствуйте, возможно ли за час сделать изделие?
GILMON
·11.05.2025
Приветствуем! Уточните, пожалуйста, этот вопрос по телефону, указанному в акции.
trennskНейтральный·15.04.2023
Пока не удалось записаться на занятие. Сбрасывают звонок и не перезванивают
GILMON
·15.04.2023
Здравствуйте! Мы связались с партнером. Сейчас все в порядке, телефон работает. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз!
trennsk
Нейтральный·15.04.2023
Благодарю за содействие. Мне перезвонили
Анастасия АнастасияПозитивный·31.10.2022
все здорово прошло, очень интересно и увлекательно))
complexsibПозитивный·17.06.2025
Были в арт-студии Пилигрим, отличное место, получены новые положительные эмоции. Сбылось желание сына сделать что-нибудь на гончарном круге. Спасибо большое. Показать всё
Кудымова ТатьянаПозитивный·05.01.2023
Сегодня ходили на мастер-класс по гончарному мастерству. Очень понравилось. Виталий настоящий мастер своего дела. Объяснял все терпеливо и доходчиво. Не верила, что у меня что-нибудь получится,... Показать всё
Баклушин Иван БаклушинПозитивный·07.03.2023
Ходили на мастер класс для взрослых по лепке из глины.До этого момента никогда не думал,что из моих рук может получиться красивая вещь.Огромное спасибо Виталию за доходчивую подачу материала и за... Показать всё
Lina EvaПозитивный·17.03.2023
Посетили сегодня с дочкой Арт-клуб "Пилигрим". Гончарное мастерство - это очень увлекательно, за делом время пролетело незаметно) Полный восторг от процесса, всё очень-очень понравилось. Показать всё
Shark VikiПозитивный·27.03.2023
Сегодня была на мастер-классе по гончарному мастерству, мне очень понравилось, атмосфера располагает к творчеству. (единственное я дату поставила 26.03.23, видимо так сильно не хотела понедельник 😁) Показать всё
Чайковская СветланаПозитивный·27.01.2024
Посещали в декабре. Хороший преподаватель, и нам очень приятно было с ним работать. Он интересный человек и отлично рассказывает, хорошо объясняет. Все материалы представлены очень доступно. Мы... Показать всё
Лазурина КатюшкаПозитивный·28.01.2024
Сегодня посетили данную творческую мастерскую)Давно хотелось попробовать порисовать маслом)Спасибо Виталию за приятное время провождения!Время пролетело не заметно!Вроде только начали,а уже два... Показать всё