Отправила сюда мужа на стрижку. Был впервые, по купону. На удивление классно подстригли, на работе собирал комплименты от коллег — и мужчин, и женщин. Мне тоже понравилось, выглядел прям... Показать всё
Нард ЛеоНейтральный·10.04.2023
Мастера супер,НО! Уберите свою акцию или пропишите условия что второй раз по купону вы не принимаете! Вводите людей в заблуждение, зря только ехал издалека. За обман минус и минус клиент. Показать всё
Гайдук agaydukНегативный·04.06.2023
Отправляла парня сюда два раза и обо раза ужасно,обрили можно сказать
Твердов КириллНегативный·19.03.2023
Ну стригут так себе,после каждого клиента инструменты не обрабатывают,полотенце для головы одно,каждую клиенту голову,вытирают одним полотенцем. Показать всё